Новости


В августе-сентябре 2015 г. Аурика Ротару посетила с концертами несколько городов Харьковской области. На всех выступлениях певицы царила праздничная атмосфера. Аурика Ротару от всей души посвящала своим зрителям песни, а они дарили ей свою искреннюю любовь, аплодисменты и, конечно же, цветы.

Теплый прием оказали в г. Изюм, где на праздничный концерт на главной площади собрался практически весь город. Зрители очень тепло принимали каждую композицию, но особенно душевно встретили новую аранжировку песни «Primavara», с которой в 70-х гг. начиналась творческая карьера Аурелии Михайловны.

г. Купянск приветствовал артистку несмолкаемыми аплодисментами и криками «браво», а в конце выступления благодарные зрители дружно скандировали любимой артистке «Спасибо! Еще!».

Но особенно горячий прием оказал г. Ковшаровка: зрители не хотели отпускать Аурику Ротару со сцены, а потом долго ожидали у служебного выхода. Аурика не смогла не оценить столь горячий прием и искреннюю любовь публики и после концерта с удовольствием фотографировалась со всеми желающими, давала автографы и подписывала открытки, а взамен слышала комплименты, душевные и искренние признания и принимала подарки, сделанные от всего сердца. Незапланированная фото- и автограф-сессия к взаимному удовольствию Артистки и ее зрителей длилась более часа.

Покидала Аурика Ротару гостеприимный край с любовью и большой благодарностью в сердце за теплый прием и искреннюю зрительскую любовь.
сайт создан компанией