Новости

15 сентября 2012 года Аурика Ротару дала сольный концерт на центральной площади г. Корсунь-Шевченковский.

На выступление любимой артистки собрался весь город. С первых аккордов зрители бурно выражали свою радость: аплодировали, кричали «Браво» — люди были в восторге. И даже начавшийся мелкий дождик не омрачил праздник и ничуть не стал помехой ни для артистки, ни для зрителей, которых на концерт собралась полная площадь. В конце концерта благодарные зрители скандировали «БРАВО» и ни за что не хотели отпускать Аурику со сцены. Но хорошего всегда мало.

Праздник закончился, но осталось ощущение взаимного счастья, света и тепла, подаренное любимой артисткой и вернувшееся к ней от благодарной публики. Ощущение взаимного счастья — самый дорогой и бесценный подарок — именно то, чего мы ждем от артиста, то, что артист получает взамен от зрителей, то, ради чего он работает под дождем, под солнцем, под ветром, на сквозняке открытых площадок и в душных залах.

Аурика Ротару переживает перед каждым своим выступлением независимо от того, сколько песен ей предстоит исполнить и перед какой публикой. Она делает любимое дело, делает его с душой и испытывает искреннюю любовь и благодарность к зрителям, которые взамен дарят ей свою признательность, любовь и внимание.

<< Назад

сайт создан компанией